Запоріжжя, просп. Маяковського, 4
Пн-Сб: 9-20 • Нд: 9-14 (за записом)

(096) 258-28-09
(066) 318-20-45

Записатись

Відгуки

Елена

Моя оцінка  

Прохожу курс лазерной эпиляции. Спасибо большое Татьяне. Уже после первой процедуры рост волос замедлился на 50%. Так приятно и комфортно. Всем рекомендую!

Спасибо большое, Елена! 

Светлана

Моя оцінка  

Хочу поблагодарить врача косметолога Татьяну за проведение Смас лифтинга Альтера. Ранее, я каждые 6 месяцев проводила инъекции ботокса, из-за чего лоб стал просто воскового оттенка, когда я узнала, что в Запорожье появилась новая уникальная методика подтяжки кожи лица, шеи, декольте, то незамедлительно записалась. И очень довольна результатом. Спасибо администраторам за достойную работу и вкусный кофе. Вы самый лучший салон красоты в Запорожье!!!

Нам очень приятен Ваш отзыв, Светлана! Всегда рады Вас видеть в нашем салоне!!!

Мария

Моя оцінка  

Спасибо большое косметологу Татьяне за проведение лазерной эпиляции. Я очень долго боялась и не решалась проводить подобную процедуру, но когда по рекомендациям моих подруг попала в Империю Стиля, то пожалела, что не сделала это раньше. Уже после первой процедуры я забыла что такое брить волосы через каждый день. Спасибо Вам за комфорт и качество обслуживания. Вы лучшие!!!!

Мы очень рады что Вы остались довольны! Спасибо за Ваш позитивный отзыв, мы всегда рады Вас видеть!!!

Екатерина

Моя оцінка  

Это самый лучший салон в Запорожье в котором я была. Спасибо приветливому и улыбчивому администратору за вкусный чай и огромнейшое спасибо за проведение коррекции моей фигуры Татьяне, я очень довольна кавитация совместно с радиолифтингом творят чудеса. Через 5 процедур ушли растяжки,кожа стала более плотной и упругой, учитывая то что я абсолютно не спортивный человек.

Спасибо, Екатерина, за такие теплые слова. Нам очень приятно! Всегда рады Вас видеть!!!

Лена Диденко

Моя оцінка  

Спасибо большое Наталье! Вы - наш семейный мастер и учитель. Очень много узнаем об уходе за волосами. Любим Вас и желаем творческих успехов!

Спасибо, Елена. Мы всегда рады Вам !!!

Залишити відгук
Записатись
Запоріжжя,
проспект Маяковського 4
Пн-Сб: 9-20
Нд: 9-14 (за записом)
Електронна пошта
imhoperia_style@udelkr.npriet
(096) 258-28-09
(066) 318-20-45

Facebook     instagram     youtube

Сервис обратного звонка RedConnect
Copyright © Імперія стилю